Das Team

Unser Team besteht aus qualifiziertem Personal, welches größtenteils klinisches Know-how und Erfahrung besitzt, das zuverlässig und kompetent für Sie und ihre Klinik im Einsatz ist.

Willi Engelmann

Bankkaufmann

 

Geschäftsführer

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Berlinerstrasse 1
D- 65824 Schwalbach

Fon.: +49 6196 / 90 94 60
Fax.: +49 6196 / 90 94 63
Email: engelmann@acmconsult.de

Ulrike Engelmann

Med. Assistentin, Fachkraft für Finanzbuchhaltung

 

Geschäftsführerin

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Kurt-Schumacher-Strasse 1
D- 35440 Linden

Fon.: +49 6403 / 97 898 23
Fax.: +49 6403 / 97 898 29
Email: ulrike.engelmann@acmconsult.de

Gabi Stenner

 

Assistenz der Geschäftsführung

 

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Berlinerstrasse 1
D- 65824 Schwalbach

Fon.: +49 6196 / 90 94 60
Fax.: +49 6196 / 90 94 63
Email: gabi.stenner@acmconsult.de

Dr. med. Achim Michel-Backofen

Arzt

 

Senior Consult

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Kurt-Schumacher-Strasse 1
D- 35440 Linden

Fon.: +49 6403 / 97 898 22
Fax.: +49 6403 / 97 898 29
Mobil.:+49 160 / 968 383 93
Email: achim.michel@acmconsult.de

Dirk Uphus

Facharzt für Anästhesiologie

 

Business Development Manager

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Kurt-Schumacher-Strasse 1
D- 35440 Linden

Fon.: +49 6403 / 97 898 26
Fax.: +49 6403 / 97 898 29
Mobil.:+49 151 / 253 718 97
Email: dirk.g.uphus@acmconsult.de

 

Jens Lotz, M.Sc.

IT im Gesundheitswesen

 

Vertriebsleiter / Projektleiter

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Kurt-Schumacher-Strasse 1
D- 35440 Linden

Fon.: +49 6403 / 97 898 27
Fax.: +49 6403 / 97 898 29
Mobil.:+49 160 / 972 716 35
Email: jens.lotz@acmconsult.de

Lothar Schleifenbaum

Pflegefachkraft

 

Consultant

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Kurt-Schumacher-Strasse 1
D- 35440 Linden

Fon.: +49 6403 / 97 898 22
Fax.: +49 6403 / 97 898 29
Email: lothar.schleifenbaum@acmconsult.de

Jil Engelmann

Studentin

 

Studentische Aushilfskraft

 

 

 

 

A.C.M. Consult GmbH
Berlinerstrasse 1
D- 65824 Schwalbach

Fon.: +49 6196 / 90 94 60
Fax.: +49 6196 / 90 94 63
Email: info@acmconsult.de

Hier finden Sie uns

A.C.M. Consult GmbH

Berlinerstrasse 1
65824 Schwalbach

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 6403 9789822+49 6403 9789822

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular unter der Rubrik Kontakt.